Закрыли учебный сезон 2025/26 Академии Олимпик "на ура".
Друзья, последний баскетбольный турнир Академии развития физической культуры и спорта «Олимпик» в этом сезоне завершился, но эмоции останутся с нами надолго!
Смотрите фотографии– они лучше любых слов передают атмосферу. Эмоции радости, смех, азарт и крутые конкурсы организаторов, которые взорвали зал. Ребята летали по площадке, поддерживали друг друга и делали этот сезон по-настоящему живым.
📍СК «Игра» вновь подтвердил свой статус надежного плацдарма для реализации любых спортивно-массовых целей — от небольших матчей до масштабных отраслевых турниров.
📸 Уже совсем скоро в нашем сообществе ВКонтакте появится полный альбом фотографий с закрытия сезона. Переходите по ссылке на наше оффициальное сообщество ВКонтакте:https://vk.ru/album-224579459_311470172